г. Нижневартовск
04-06 февраля 2011 года
04-06 февраля 2011 года
II СТУПЕНЬ
ПО ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ
(13-ая сессия)
(Программа I и II ступени по подготовке гештальт-терапевтов\гештальт-консультантов)
ПО ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ
(13-ая сессия)
(Программа I и II ступени по подготовке гештальт-терапевтов\гештальт-консультантов)
Тема: СЕРТИФИКАЦИЯ гештальт-терапевтов.
Стоимость: 5 900 рублей.
Возможности участия в "аквариуме" НЕТ. Возможно участие в сертификации в качестве клиента. Необходима предварительная запись.
Возможности участия в "аквариуме" НЕТ. Возможно участие в сертификации в качестве клиента. Необходима предварительная запись.
Тренерский состав:
Ведущий тренер | Тренер-ассистент | Тренер-ассистент |
(г. Москва) | (г. Нижневартовск) | (г. Нижневартовск) |
ВРЕМЯ СЕРТИФИКАЦИОННЫХ СЕССИЙ:
04 февраля ПЯТНИЦА
15:00 - 15:30 Утренний круг
04 февраля ПЯТНИЦА
15:00 - 15:30 Утренний круг
15:30 - 16:30 1 сессия БОРЕЙКО ОЛЬГА (сертифицирова)
16:30 - 16:45 перерыв
16:45 - 17:45 2 сессия СОХРАНОВА ЛЮДМИЛА (сертифицирована)
17:45 - 18:00 перерыв
18:00 - 19:00 3 сессия ЛЫХНЕНКО АЛЛА (сертифицирована)
19:00 - 19:15 перерыв
19:15 - 20:15 4 сессия АНДРЕЕВА АННА (сертифицирована)
20:15 - 21:00 Вечерний круг
05 февраля СУББОТА
16:30 - 16:45 перерыв
16:45 - 17:45 2 сессия СОХРАНОВА ЛЮДМИЛА (сертифицирована)
17:45 - 18:00 перерыв
18:00 - 19:00 3 сессия ЛЫХНЕНКО АЛЛА (сертифицирована)
19:00 - 19:15 перерыв
19:15 - 20:15 4 сессия АНДРЕЕВА АННА (сертифицирована)
20:15 - 21:00 Вечерний круг
05 февраля СУББОТА
10:00 - 10:30 Утренний круг
10:30 - 11:30 1 сессия ГОРБЕНКО ВЯЧЕСЛАВ (сертифицирован)
11:30 - 11:45 перерыв
11:45 - 12:45 2 сессия МАРТЫН НАТАЛЬЯ
12:45 - 13:00 перерыв
13:00 - 14:00 3 сессия КНЯЗЕВА НАТАЛЬЯ (сертифицирована)
14:00 - 15:30 обед
15:30 - 16:30 4 сессия МЫЗИНА ЛЮДМИЛА (сертифицирована)
16:30 - 16:45 перерыв
16:45 - 17:45 5 сессия ЗАЙСАНОВА ЛЮДМИЛА
17:45 - 18:00 перерыв
18:00 - 19:00 6 сессия СЕРДЮК ТИМУР (сертифицирован)
19:00 - 19:15 перерыв
19:15 - 20:15 7 сессия АХМЕТГАРЕЕВА ЛЮДМИЛА
20:15 - 21:00 Вечерний круг
06 февраля ВОСКРЕСЕНИЕ
10:00 - 10:30 Утренний круг
10:30 - 11:30 1 сессия ЛУППА ЛАРИСА
11:30 - 11:45 перерыв
11:45 - 12:45 2 сессия САЛИХОВА ИННА (сертифицирована)
12:45 - 13:15 обед
13:15 - 14:15 3 сессия ОГИЕНКО НАТАЛЬЯ
14:15 - 15:00 Вечерний круг
Место проведения: г. Нижневартовск, Детский сад № 77
10:30 - 11:30 1 сессия ГОРБЕНКО ВЯЧЕСЛАВ (сертифицирован)
11:30 - 11:45 перерыв
11:45 - 12:45 2 сессия МАРТЫН НАТАЛЬЯ
12:45 - 13:00 перерыв
13:00 - 14:00 3 сессия КНЯЗЕВА НАТАЛЬЯ (сертифицирована)
14:00 - 15:30 обед
15:30 - 16:30 4 сессия МЫЗИНА ЛЮДМИЛА (сертифицирована)
16:30 - 16:45 перерыв
16:45 - 17:45 5 сессия ЗАЙСАНОВА ЛЮДМИЛА
17:45 - 18:00 перерыв
18:00 - 19:00 6 сессия СЕРДЮК ТИМУР (сертифицирован)
19:00 - 19:15 перерыв
19:15 - 20:15 7 сессия АХМЕТГАРЕЕВА ЛЮДМИЛА
20:15 - 21:00 Вечерний круг
06 февраля ВОСКРЕСЕНИЕ
10:00 - 10:30 Утренний круг
10:30 - 11:30 1 сессия ЛУППА ЛАРИСА
11:30 - 11:45 перерыв
11:45 - 12:45 2 сессия САЛИХОВА ИННА (сертифицирована)
12:45 - 13:15 обед
13:15 - 14:15 3 сессия ОГИЕНКО НАТАЛЬЯ
14:15 - 15:00 Вечерний круг
Место проведения: г. Нижневартовск, Детский сад № 77
Дополнительная информация: Привествуются лица желающие пройти сертификацию.
Контакты:
1. Гедревич Виталий - региональный представитель МИГиП в Ханты-Мансийском АО.
Tel: +7-9222-55-30-26 (городской 56-30-26)
(звонить можно до 24:00)
E-mail: gedrevich_vv@mail.ru
2. Феклина Анна - координатор группы.
Tel: +7-9227-81-85-95 (городской 61-85-95)
E-mail: annyfanny@list.ru